Воспитатель в детском саду стал свидетелем падения ребенка с кроватки, который впоследствии получил травму. Мать ребенка требует от него компенсацию за пострадавшего.
Я воспитатель в детском саду, во время тихого часа ребенок не спал и вертелся в кроватке. На моих глазах ребенок упал с кроватки на пол. Я подошла к нему и он пожаловался на боль в руке. Я отвела его к медсестре, которая осмотрев его, наложила повязку. Придя в группу я сразу позвонила матери ребенка, рассказала о ситуации, и попросила по возможности забрать его пораньше и обратиться к доктору. Через какое то время бабушка ребенка забрала. На следующий день мать позвонила и рассказала что ночью они поехали в травмпункт, но там врачи не были уверены и их направили в детский травмпункт и может быть наложат гипс. Через день мать сообщила что ребенок в гипсе. Мать требует с меня деньги. Должна ли я платить?
Лучший ответ
Регина
пока не будет доказана ваша вина, вы ничего не должны платить
Спасибо за ответ!