Доплата за неучтенные работы при ремонте авто по КАСКО - правомерно ли требование автосалона после согласования со страховой компанией?
Может ли автосалон при ремонте автомобиля по КАСКО после двухкратных согласований со страховой компанией требовать с автовладельца доплаты за какие-то неучтенные работы, утверждая, что владелец должен заплатить сам, а потом может судиться со страховой компанией? Машина уже находится в ремонте.
Приветствую.
Если выплата по КАСКО представляет собой направление на ремонт, то все расходы по проведению такового ложатся исключительно на страховую организацию. Судиться по указке СТО со страховой вы не обязаны, пускай они решают свои разногласия между собой без вашего участия.