Как отказать отцу в вывозе ребенка на Украину на месяц?
Уважаемая Третьякова Надежда, г.Тюмень !
Вы с вашим сожителем имеете равные родительские права на вашего совместного ребёнка.
В случае, если ребёнок выезжает с одним из родителей и если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем НЕ согласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2013г
22:02 моск.