Процедура расчета при покупке жилья через материнский капитал - шаги и детали
Я продавец жилья. Покупатель приобретает у меня с помощью мат капитала жилье. Каким образом происходит расчет со мной, процедура расчета. Спасибо.
Лучший ответ
денежные средства указанные в предварительном договоре купли продажи зачисляются на Ваш банковский счет
Спасибо за ответ! то есть я должна составить сначала предварительный договор купли-продажи? нельзя составить договор к-п с отсрочкойф платежа допустим на месяц?
но если Покупателям не разрешат использование маткапитала, то Вам придется обращаться в суд. К тому же ждать зачисления денег придется месяца 2