Проблема с кредитом в банке Home Кредит - неожиданная страховка и повышенные требования по погашению

Мой муж взял кредит на 60000 рублей в банке Home Кредит! Ему без спроса сделали страховку, он очень спешил и не обратил на это внимание! Увидел когда деньги были потрачены! Суть в том, что:во-первых годовой процент у них 69%, а во-вторых мы хотим досрочно погасить, но банк настаивает о том, что мы должны гасить около 100000 рублей, т.е. вместе со страховкой! Скажите пожалуйста мы должны гасить страховку, или только ту сумму которую брали, т.е. 60000 рублей?
Лучший ответ

сейчас идет большя практика по "отбиванию" навязанных услуг по Закону о защите прав потребителя. но решается такой вопрос в судебном порядке.

Спасибо за ответ!