Составление договора между юридическим лицом и предпринимателем на аренду помещений, сдачу их в аренду третьим лицам, финансовые условия и строительство нового торгового павильона
Меня зовут Ирина
такой вопрос. Какой составить договор между юр лицом и предпринимателем на предмет: предприниматель арендует у юр лица помещения сдает их в аренду третьим лицам деньги ложит в карман и еще плюс к этому юр лицо платит за юр услуги предпринимателю все это в обмен на строительство нового торгового павильона предпринимателем.
Ирина, обратитесь к юристу / адвокату и он Вам все составит. Только обязательно заплатите им деньги.
Ирина, а к юристу не обращались? это не консультация, это называется составить договор аренды, субаренды и...... еще не один договор, юридическую природу которую надо еще придумать как собрать и надо ли....... что бы деньги легли в карман.....