Украдена кредитная карта на 41000 рублей, злоумышленник найден, но покончил с собой- нужно ли возвращать задолженность?

Украли кредитную карту и воспользовались ею на 41000 рублей. Человек который это сделал установлен, но месяц назад он покончил жизнь самоубийством. Можно ли на основании документов из полиции не возвращать задолженность.
Лучший ответ

"...Можно ли на основании документов из полиции не возвращать задолженность..." - полиция не решает - ВОЗВРАЩАТЬ или НЕТ. Долг должен быть возвращен наследниками , если они есть.