Наказание ГИБДД, если есть все разрешающие документы для работы в такси, но страховка без разрешения работы
Если есть все разрешающие документы для работы в такси, а страховка без разрешения работы в такси, какое наказание ГИБДД последует?
Лучший ответ
Людмила, наказание от ГИБДД не какого не будет, а вот со стороны страховой компании при наступлении страхового случая, могут быть проблемы., так как Вы в страховом полисе указали что машина не эксплуатируется в качестве такси, а сами эксплуатируете, тем самым предоставили в страховую компанию не верные данные.
Спасибо за ответ!