Как написать заявление о ускорении рассмотрения заявления о распоряжении материнским капиталом для предотвращения возможного судебного процесса и выселения из квартиры.
Как написать заявление начальнику ПФ об ускорении расмотрения заявления о распоряжении материнским капиталом на улучшении жилищных условий. В договоре о купле продаже по условию продавца указана дата выплаты до 24.11.13 заявление подано в ПФ 24.10.13 Продавец грозится подать в суд о не получении этих денег и выселение из квартиры. Все деньги кромесуммы материнского капитала отданы продавцу.
Ускорить никак не получится. По закону Пенсионному фонду дается два месяца.
Предложите продавцу обратиться в суд, ему придется забирать свое заявление. Деньги он получит раньше, чем суд приступит к рассмотрению дела.