Возможность применения ЕНВД для ИП, занимающихся техническим контролем автомобилей ОКВЭД 74.30.7
Код по ОКВЭД 74.30.7 - это технический контроль автомобилей: периодический технический осмотр легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, автобусов и других автотранспортных средств.
В пункте 2 статьи
Вашего вида деятельности в названном выше перечне нет, следовательно, под ЕНВД он не подпадает.
Не можете. Вашего вида деятельности нет в перечне, подпадающем под ЕНВД.