Возможно ли оформление ипотеки при приобретении жилья для несовершеннолетнего ребенка?
Скажите пожалуйста, при приобретении жилья взамен другого, имеющегося в собственности, у несовершенноголетнего ребенка, возможно оформление ипотеки. Подтверждение сделки необходимо предоставить органы опеки и попечительства, согласно данному мной Обязательству.
Лучший ответ
Оформление ипотеки возможно. Разрешение опеки необходимо.
Спасибо за ответ! постановление о разрешении продажи жилья есть, нужно еще разрешение на оформление ипотеки?