Как получить возмещение ущерба от банкротной страховой компании Россия после пожара в бане в мае?
Как получить возмещение ущерба по страховому случаю со страховой компании-банкрота? Страховая компания Россия - сгорела застрахованная баня еще в мае, не могу от компании добиться даже документов.
Лучший ответ
Вам необходимо чтоб ваши требования включили в число требований конкурсных кредиторов.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 5 лет
116 отзывов
Марина Владимировна, добрый день.
С СК "Россия" это возможно через инициирование процедуры банкротства. Позвоните нам, мы проконсультируем подробнее и поможем.