Как подать заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, если муж не разведен, не проживает с нами и получает зарплату в конверте?
С мужем не разведены, он с нами не живет. На троих детей платит 50% от официальной зар. платы (5000 р). Как подать заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме? Т.к. зарплату получает в конверте.
Необходимо подать иск в суд об изменении размера алиментов. В иске необходимо обосновать ваши требования в выплате алиментов в твердой денежной сумме. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь.
нужно будет обосновать ваши требования, так как аргумент , что получает зарплату в конверте не является основанием для изменения размера алиментов