Проживающий в РФ без документов - сложности и ограничения
С 1988 года проживаю на территории РФ, имею паспорт Грузинской ССР, в 1990 г прописан в Грузии, но проживаю здесь, в 1999 г ездил в Грузию по этому паспорту, вернулся обратно в РФ, по сей день живу здесь (нелегально). Не могу уехать в Грузию и не могу сделать документы сдесь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Этот вопрос нужно решать в судебном порядке, составлять заявление и подавать в суд.
Если будет нужна помощь в составлении заявления и представительство в суде, обращайтесь, буду рад помочь. Работаю по Кемеровской области.