Очередной случай лишения пенсии - законность действий судебного пристава вопросом

Меня зовут Алексей инвалид первой группы супруга у меня инвалид 2 группы у нас на иждевении 2 несовершенно летних учащихся в школе пока я лежал в больнице у меня оброзовалась задолжность за комунальные услуги без всяких уведомлений и повестки в суд меня лишили 50% пенсии через судебный пристав законно ли действовали сотрудники суд приставов? Помогите с ответом пожалуйста заранее очень благодарен.
Лучший ответ

Если есть исполнительный документ, то удержания из пенсии могут быть до 50 процентов. Инвалидность в данном случае никаких льгот не дает по удержанию (в законе не предусмотрено)

Спасибо за ответ!