Обрезание воды и правомерность действий ЖКХ - квартплата и прописанный грудной ребенок
У меня большая задолженность перед ЖКХ за квартплату. ЖКХ требует погасить задолженность в полном объёме иначе грозится отключить канализационную систему. Воду уже обрезали и холодную и горячую. Правомерны ли их действия. Хотя у меня прописан грудной ребёнок.
Сейчас у Жэков практика отключать канализацию за неуплату.Реструктуризируйте вашу задолженность и напишите заявление с просьбой не отключать канализацию. Советую подать жалобу в прокуратуру.
обратитесь за рассрочкой выплаты задолженности и в органы опеки для предоставления вам содействия в данном вопросе