Имеет ли ЖКХ право отключить горячую воду или канализацию за долг по квартплате, если в доме проживает грудной ребенок?
У меня такой вопрос, имеет ли право жкх отключить горячую воду или канализацию за долг по квартплате, если дома прописан и живет грудной ребенок.
Лучший ответ
у меня такой вопрос, имеет ли право жкх отключить горячую воду или канализацию за долг по квартплате, если дома прописан и живет грудной ребенок.
---Дмитрий. имеют право отключить подачу воды. предварительно оповестив об этом жильцов. Удачи вам