Женщина задержана с 19 пакетиками спайса, судимость за кражу и безопасность ее будущего

При задержании обнаружили в сумке 19 пакетиков со спайсом (сказали что спайс, по 3 гр. в пакетике). В декабре ей будет 23 года, есть неснятая судимость в 2009 г. за кражу с присуждением штрафа 20 000 руб., который так и не оплатила. Сначала задержали на 1,5 суток, сейчас отпустили под подписку. Что грозит за хранение? Сказали что ни один судья не поверит что это было взято для себя, как она говорит. И вообще, что могут дать в данном случае.
Лучший ответ

Могут дать реальный срок, так как судимость по краже не погашена. Необходимо смотреть экспертизу, стараться разваливать материалы дела. Вменять сбыт ей не стали, так как не было доказательств передачи наркотика кому либо. Вам необходимо "хорошего" адвоката, чтобы дело похоронить. Если что, пишите.