Два письма за нарушение скоростного режима в один день - одно или два нарушения?
Пришли два письма за нарушение скоростного режима в один и тот же день. Первое нарушение зафиксировало нарушение скорости на 21 км Через 1 км фиксирует второе нарушение скорости на 25 км. пункт правонарушения коап одно и то же. Вопрос: это одно и тоже нарушение или два разных и могу ли я оспорить второй, поскольку за одно и то же нарушение нельзя нести ответсвтенность два раза?
Лучший ответ
Я не знаю всей сутидела, разметки трассы, ее схемы и поэтому однозначно ответить не могу. Но у Вас есть право в течении 10 суток обжаловать данное поставновление по делу об административном правонарушении.