Если это возможно, то как это сделать и какой процент успеха?
Если застройщик просрочил срок сдачи дома по договору долевого строительства, можно ли согласно действующего законодательства получить с него какую-либо компенсацию (договор долевого строительства от 16 марта 2005 года, срок сдачи дома по договору VI квартал 2005, но там еще только половина дома, застройщик зарегистрирован в СПб, а дом строит в Лен. области). Если это возможно, то как это сделать и какой процент успеха? Заранее огромное спасибо!
Решение Вашего вопроса зависит от формулировки срока в договоре. Если в договоре идет речь о планируемом сроке сдаче дома, то шансы выиграть дело невелики. Если написан четкий срок сдачи дома, то шансы резко увеличиваются. Предлагаю Вам прийти к нам в офис с договором и получить точную консультацию