Как оформить справку о проживании ребенка на крайнем севере?
Здравствуйте!
Если Вы проживаете в общежитии Работодателя, значит Работодатель может выдать такую справку. Если снимаете квартиру, обращайтесь в местное ЖЭУ за справкой.
Если Вы официально зарегистрированы (прописаны) ..пусть даже временно, по месту пребывания, то вообще проблем никаких не должно быть!
Излагайте Ваш вопрос более подробно, либо обращайтесь к юристу в реальном времени на платную консультацию.
Марат
для членов семьи нужна хотя бы временная регистрация, а подтверждаться проживание будет справкой с места жительства.