Невыплаченный долг МТС - вероятность суда и возмещение расходов
Знакомая ситуация. При попытке оплатить задолженность придется еще побегать по ихнему офису, пока они не найдут ваш лицевой счет. Самое большое что они смогут сделать это подать заявление о вынесении судебного приказа Если судебный приказ будет вынесен, то сразу же пишите заявление о его отмене. С исковым заявлением они уже навряд ли будут обращаться. Ну а так, из сложившейся практики, МТС обычно ограничивается претензионными письмами и дальше никуда не обращаются.
Если подадут в суд,то суд вынесет решение в пользу МТС и придется все оплатить