Возможно ли прекратить страховку и освободиться от ежемесячной платы, если кредит еще не выплачен?
Можно ли отказаться от страховки-если ЕЖЕМЕСЯЧНО взимается плата за страхование? В договоре прописано, что я могу досрочно прекратить действие Договора страхования. Кредит еще не выплачен.
Лучший ответ
Если в договоре указана возможность досрочного расторжения договора страхования, то Вы можете воспользоваться данным пунктом договора. Но советую предварительно проконсультироваться очно у юриста с предоставлением договора. В договорах данного вида есть много "подводных камней".