Брал у тестя кредитную карту просит написать расписку о том что буду платить как написать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В свободной форме:паспорт кто берет, паспорт у кого берет, номер карты, на какую сумму кредитная карта, на какое время передается (передавалась) карта, как будут погашаться кредитные средства (разумеется в соответствии с договором по кредитке).
Спасибо, все понятно!