Непредвиденные расходы и проблемы - моя история с эвакуацией машины на Кубанонабережной

Спасибо за ответ! Я договорился на месте за наличку отдал инспектору машину сбросили на кубанонабережной но теперь думают отдал многовато. Адрес где забрали машину красина 13 или 11 там рядом клиника Екатериненская машин стояло много я плохо знаю город ну припарковал машину пошло в больницу. Позже выхожу а её каркас грузят. Оказалось что стою на встречной полосе тоесть с левой стороны. Как сказал инспектор за эвакуация 3 т.р. + выезд на встречную дело в суд вплоть до лишения прав типа всё снято на регистратор мупэвакуатор.
Лучший ответ

Ну по-любому должны быть составлены протоколы! 1 - про парковку (там реально штраф, и не малый), 2 - за встречку... Есть эти документы??

Спасибо за ответ! нет документов никаких. извените за флуд телефон или сеть глючат