Смогут ли иностранцы зарегистрировать брак в Москве?
Нет.
Статья 14 СК РФ. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
Не сможете. С Вас потребуют справку из консульства Узбекистана о том, что Вы не состоите в Узбекистане в зарегистрированном браке. Без этой справки даже не примут документы.