Может ли отец оформить договор дарения квартиры сыну, если внучка прописана в ней?
В квартире зарегистрированы 3 человека: отец, сын и дочь сына (внучка). Может ли оформить договор дарения отец сыну с прописанной внучкой и не выписываться самому? Или при дарении в квартире никто не должен быть прописан?
Лучший ответ
Елена !!Для Вашего сведения вопросы прописки не влияют на заключение договора дарения Право проживания не является существеным условием договора дарения.Поэтому его можно не включать в договор
Можно заключить такой договор, указав данных лиц в договоре.