Проблема шумных соседей - существует ли закон о тишине днем и что делать?

А есть ли какой нибудь закон о тишине днем. У нас новостройка у меня двое детей да и в доме не мало детей, мы днем спим, а соседи сверлят. И не один.. Все моим просьбы к ним почему то игнорируются. Обьявления развесили по всему подьезду с просьбой, всеравно... Эти соседи сделают ремонт потом другие начнут, у меня так ребенок психом станет. Существует ли закон и что делать в такой ситуации... Может я не права.
Лучший ответ

Ремонт днем имеют право делать. А Вы ремонт никогда не делаете?

Какой подробный ответ квалифицированного специалиста....)))Много узнала....Вопрос на вопрос: А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТаКИЕ ДЕТИ???( так же не профессионален Ваш ответ)... ,Расшифровка моего вопроса: днем от
шумных работ существуют перерывы. ???