Существует ли закон о тишине в Ульяновской области и что делать, если соседи делают шумный ремонт, мешающий ребенку спать?
Хочу узнать, есть ли закон о тишине в Ульяновской области. У меня маленький ребенок. Соседи с лета делают ремонт, стучат сильно. Ребенок не спит днем из-за шума. Что можно сделать в рамках закона.
Лучший ответ
закон есть - обратитесь с жалобой в администрацию, будут оштрафованы ваши соседи
Благодарю Вас за полезную консультацию!