Приватизация земли - процедура, стоимость и необходимость второго технического паспорта
Вступила в права на дом, земля была приватизирована в 1997 году, тех паспорт переделан в 2011 г, хотела переделать приватизационный на себя, горсовет дал добро. В земельном сказали, что надо делать и новый технический, так как его нет в реестре. Как нет, если на тех паспорте написан реестровый номер. Как сделать приватизацию земли, сколько это может стоить и стоит ли делать мне еще второй технический паспорт?
если вы вступили в права наследования на дом, а земля была уже приватизирована, то на земельный участок вы так же должны получить свидетельство о праве на наследство, о какой второй приватизации может идти речь?