Каким может быть минимальный размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка?
Каким может быть минимальный размер алиментов на несовершенолетнего ребенка?
Лучший ответ
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.