Один из собственников квартиры подал иск в суд о доступе, но мне не позволили участвовать в процессе
В Вашем случае очевидно было вынесено заочное решение по гражданскому делу по иску собственника об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Еслы Вы не знали о том, что этот собственник обратился с иском в суд, не извещались о рассмот рении гражданского дела, в настоящее время Вы вправе получить в суде копию заочного решения и в течение семи дней с момента получения написать заявление об отмене заочного решения, так как были нарушены Ваши гражданско-процессуальные права, так как Вы не были извещены о рассмотрении дела как сторона, поэтому не могли предоставить свои доказательства, которые существенно могли бы повлиять на решение дела и изложите в чем заключаются данные доказательства. Решение суда судом будет отменено, если Ваши доводы будут убедительны и гражданское дело будет рассмотрено с Вашим участием.