Порядок оплаты штрафа после аппеляции в уголовном деле неясен - куда платить и есть ли обязательство платить, если нет уведомлений о вступлении приговора в силу.
Сергей, за определением апелляционной инстанции обратитесь в суд, который Вам выносил приговор. Получите на руки, прочитаете и поймете, платить Вам или нет.
Уважаемый Сергей! Вам надо в канцелярии суда 1 инстанции выяснить вернулся ли приговор из аппеляцию и какое решение там принято. Дальше действовать исходя из этого. Штраф надо платить на реквизиты для оплаты штрафа в суде 1 инстанции. Удачи
Платить в первую инстанцию ,
Суд 2 инстанции рассмотрев материал возвращает материалы дела в суд 1 инстанции. Ознакомьтесь с материалами дела , просмотрите какие мероприятия выполнены по Вашему уведомлению если не согласны можете обжаловать.