Судебные приставы при описи имущества - что могут описать и что произойдет, если сумма кредита не покрыта?

У меня был суд за невыплату кредита. Живу с семьей в официальном браке в собственной квартире. Должны прийти судебные приставы. Скажите пожалуйста при описи имущества имеют право описывать мебель, бытовую технику и т.д. которые куплены женой, сыном, чеки и договора на их имя. Если описанного имущества недостаточно чтобы покрыть сумму кредита, что тогда будет? Спасибо. С уважением Александр.
Лучший ответ

Если представите доказательство что вещи не ваши (чеки, договора и.т.д), то приставы навряд ли будут описывать такое имущество. В противном случае постановление пристава можно будет обжаловать.