Молодой отец совершил повторное преступление - ситуация и возможные последствия
Меня зовут Анастасия. Моего мужа посадили раньше за угон машин и ему дали 3 года и 8 месяцев он сидел на малолетки почти 2 года и вышел прошло 3 года как он вышел и опять с другом угнал машину и его посадили в сизо притензии потерпевшие не имеют и у мужа есть ребенок ему 2 года. Ему могут дать условно? И что ему вообще будет.
Лучший ответ
ч.2 ст. 166 УК РФ предусматривает наказание до семи лет лишения свободы.
По уголовному делу виртуально , без ознакомления со всеми материалами дела консультировать нельзя.
Не теряйте время, НАЙМИТЕ грамотного, ПОРЯДОЧНОГО адвоката, а не того, которого ему предоставило следствие.
Удачи.
Спасибо за ответ!