Опасность прописывания представления интересов в территориальных органах УФРС в доверенности для адвоката
Ответьте пожалуйста, не опасно ли в доверенности, выданной адвокату, прописывать представлять интересы в территориальных органах УФРС в вопросах регистрации права на объекты недвижимости.
А какое основное поручение? Представление интересов в суде? Так в таком случае доверенность вообще не нужна, адвокат участвует в деле на основании ордера. А если просит доверенность, значит, не хочет "светить" в коллегии отношения с Вами.
смотря для чего вы это прописываете, если данная услуга Вам не нужна, можете не прописывать ее в доверенности. А вопрос опасно или нет в данном случае не уместен.
Вы даете полномочия совершать определенные действия от своего имени... поэтому все оговаривается в доверенности на представаление ваших интересов