Возможно ли оформление права собственности на основе данной доверенности на другое лицо?
На Регистратора оформил доверенность с формулировкой:
''...представлять мои интересы в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве, его территориальных органах, с правом зарегистрировать моё право собственности по договору купли-продажи квартиры,...''
Вопрос: Может ли он (регистратор) оформить право собственности при такой доверенности на какое-либо иное лицо, при такой формулировке.
Я выступаю Покупателем в ДКП.
Лучший ответ
при такой формулировке регистратор может оформить право собственности на иное лицо, только "в ваших интересах"