Какой договор лучше выбрать для спасения имущества от ареста - хранения или аренды? Кому следует предоставить документы - приставу или суду после составления описи?
Если спасти свое имущество от ареста какой лучше составить договор с родными - хранения либо аренды? И кому его лучше предоставить приставу, либо в суд, после того как составлена опись?
Лучший ответ
если уже составлена опись имущества, то только в суд
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Заводоуковск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде