Необходимость изменения условий погашения кредита в связи с декретным отпуском - возможность неполной оплаты основной суммы и погашение только процентов
У меня имеется кредит. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (получаю 7.100) Уже 2 месяц не плачу кредит... (В месяц по 16000) Банк меня запугивает всем чем угодно... Могу ли я обратиться в банк и написав заявление что не могу выплачивать всю сумму а Денег мне хватит что бы только погашать проценты?
Лучший ответ
можете, но скорее всего банк вам откажет
Спасибо за ответ!