Вопрос о погашении кредита в декретном отпуске. Как убрать начисление процентов за просрочку?
Скажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Я платила до полутра лет банку после уже не плачу девочке 2 и четыре месяца хотела взять в другой кредит так как нахожусь все еще в декретном отпуске по уходу до 3 лет.. И я банк нечего не писала но сказала ка года звонили что в декретном отпуске. Они мне каждый месяц начисляют проценты запросрочки, скажите что я могу сделать., что бы их убрать и начать платить как выйду с декретного отпуска. Заранее спасибо за ответ!
Банк подаст в суд о взыскании с вас задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.