Размер алиментов, который я выплачиваю состовляет от 10000 до 40000 рублей в месяц.
Я плачу алименты бывшей жене (по суду) на содержание сына от первого брака (25%). Женился во второй раз и удочерил дочь. Возможно ли уменьшение размера алиментов бывшей жене? Размер алиментов, который я выплачиваю состовляет от 10000 до 40000 рублей в месяц.
Спасибо.
Лучший ответ
Андрей!
Да, вполне возможно, Семейный кодекс РФ позволяет уменьшить размер алиментов на содержание ребенка с 1/4 до 1/6, именно на ребенка, а не на содержание Вашей бывшей супруги!!!!!!!