Нужно ли проводить голосование на думе о расторжении соглашения или достаточно подписать соглашение о расторжении?
Вопрос было соглашение между районом и сельским поселением о передачи части полномочий, проект соглашения одобрено через собрание представителей (думу) в самом соглашение предусмотрено расторжение по соглашению сторон (досрочно), необходимо ли принимать решение на думе о расторжении соглашения или достаточно будет подписать сторонами соглашения о расторжении.
Лучший ответ
Достаточно соглашения сторон.
Спасибо за ответ!