Вопрос о праве застройщика построить еще один дом на территории комплекса с 12 квартирным домом, который еще не сдан

Купила квартиру в 12 квартирном доме. Территория огорождена (в комплексе 9 домов и пруд.) застройщик хочет на месте парковке (по плану) построить еще один дом. наши дома еще не сданы. Имеет ли он на это право.

Лучший ответ

Елена

если постройка согласована в муниципальном образовании, а вы ещё не собственники придомовой территории (жилья) то имеют право.