Обращение к депутату Мусееву Максиму Сергеевичу о необходимости приватизации общего двора и создания отдельного входа от соседки

Как правильно составить заявление депутату Мусееву Максиму Сергеевичу по вопросу: у нас общий двор земля не у кого не приватизирована мы хотим сделать отдельный вход от соседки. Есть возможность отделиться но она противостоит помогите пожалуйста правильно составить заявление.

Лучший ответ

Найдите адрес приемной депутата и напишите ему письмо в свободной форме. В письме изложите суть вопроса, кк Вы её видите и ждите ответа.