Как оформить право собственности на придомовую землю напротив окон одногоэтажного дома барачного типа с тремя отдельными входами, используемого тремя семьями
Вся придомовая территория - это в данном случае общая собственность собственников помещений Вашего многоквартирного дома (ст. 36 ЖК РФ). Поэтому собирайте общее собрание собственников и принимайте решение о порядке пользования данной землей (ст.
Александра, вам необходимо определить порядок пользования земельным участком, если границы участка определены добровольно по соглашению между всеми собственниками дома. Что касается возможности оформления земельного участка в собственность, то у вас указано не достаточно информации для ответа.