Могут ли депортировать гражданина Украины с русской супругой и общими детьми из-за просрочки регистрации?

Вопрос я гражданин Украины но у меня жена гражданка России у нас совмесные дети яв связи с тем что работаю неуспеваю выезжать чтобы продлить регистрацию! Могут меня депортировать если у меня жена и дети русские?

Лучший ответ

Да, могут. Вы иностранец, а жена и дети не причем. Надо обращаться за получением РВП на территории России, чтобы не ездить туда и обратно.

А никаких смягчающих обстоятельств не существует?