Проблемы, связанные с обустройством козырька соседней квартиры - как защитить свои права?
обратитесь в Администрацию района, где находится Ваш дом и потребуйте документы на согласование о переводе квартиры из жилого фонда в нежилой. После чего изучив документы можете прийти ко мне на очную консультацию. Запись по т. 89028072372
Уважаемая Елена, часто перевод жилых помещений в нежилой фонд производится с многочисленными нарушениями, в том числе в отсутствие необходимых согласований.
Но для того, чтобы это утверждать в Вашем случае, необходимо смотреть документы о переводе квартиры. Эту информацию Вы можете получить в администрации Вашего района.
Советую Вам с документами подойти на консультацию. После этого уже можно будет решить, что предпринять. Тел. 202-22-43.