Как получить деньги за хранение вещи, которую хранитель получил на хранение от агента через третье лицо на протяжении 4 лет?

Хранитель получил на хранение индивидуально определенную вещь собственника от его агента через третье лицо. Вещь хранилась 4 года., Как выяснилось, агент брал вещь в аренду и отвечал за ее сохранность. Собственник считал вещь потерянной, а хранитель разыскивал в это время собственника. Теперь собственник обратился с иском об истребовании вещи. Как получить деньги за хранение?

Петр.

Лучший ответ

Уважаемый Пётр, надо знать, какими договорами или иными документами регулировались указанные действия, какие существуют иные доказательства, видеть иск, знать детали ситуации. Обращайтесь, будем разбираться...