Как грамотно составить договор на оказание услуг по уходу за старым человеком взамен контретной недвижимости и как избежать подводных камней?

У меня вопрос, как грамотно составить договор на оказание услуг по ухаживанию за старым человеком взамен квартиры? Какие подводные камни существуют?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия.

Вам надо грамотно составить данный договор и не каких подводных камней не будет.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за ответ!

Обратитесь к юристу, такие документы должен оставлять специалист