Вывоз ребенка на ПМЖ в Италию без согласия отца - возможные пути решения и поиск выхода
Как вывезти ребенка на ПМЖ в Италию, если отец не дает согласие. Какой найти выход. Он в жизни ребенка участие не принимает и не помогает.
Лучший ответ
Подайте в суд иск, о лишении его родительских прав.
Доказательств мало. Я на алименты не подовала. Он постоянно угрожает мне. дважды судим, , не работает. А если сделать регистрацию брака с итальянцем в России , это не облегчит дело для вывоза ребенка?
При наличии оснований лишить его родительских прав. Обращайтесь, можно помочь.
К сожалению, брак с итальянцем проблему не решит, отцом-то он останется. А как он не дает согласие, написал письмо в погран службу?